Résultats de
l'exposition de MONTAUBAN du 24/04/05
GRAND BLEU DE GASCOGNE
CLASSE OUVERTE MALES -
JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT CACS Meilleur
de Race SULTAN LOF : 002671/00607 Tat : 2ATR 066 né le 30/03/2001 (MYLORD X
PRINCESSE) Prod. M. BALAYRE Bertrand Prop. M. BRUEL Jean-Luc
CLASSE JEUNE MALES -
JUGE M. SANTAL Eric
1er TRES BON USTAN LOF
: ? Tat : 2DMU 069 né le 14/12/2003 (? X ?) Prod. M. BRUEL Jean-Luc Prop. M.
BRUEL Jean-Luc
CLASSE OUVERTE FEMELLES
- JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT CACS REINE
DES MONTS DE
1er TRES BON TORNADE LOF
: 003190/00732 Tat : 2CLK 414 née le 28/08/2002 (? X ?) Prod. M. BRUEL Jean-Luc
Prop. M. BRUEL Jean-Luc
CLASSE JEUNE FEMELLES -
JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT UPOUCE LOF
: ? Tat : 2DMU 072 née le 14/12/2003 (? X ?) Prod. M. BRUEL Jean-Luc Prop. M.
BRUEL Jean-Luc
2e TRES BON UCOEUR LOF
: ? Tat : 2DMU 071 née le 14/12/2003 (? X ?) Prod. M. BRUEL Jean-Luc Prop. M. BRUEL
Jean-Luc
ARIEGEOIS
CLASSE OUVERTE MALES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT RCACS ULYSSE
DE
2e EXCELLENT PINSOU DU
MON DES OISEAUX LOF : 005092/00833 Tat : WNC 181 né le 28/04/1999 (HUGOLIN
X LAUSETA) Prod. M. PINCE Christian Prop. M. TASTAYRE Adrien
TRES BON RINGO LOF :
005703/00908 Tat : ZNN 186 né le 19/05/2000 (O'POP X NEIGE) Prod. M.
CAMPGUILHEM Martial Prop. M. CAMPGUILHEM Martial
TRES BON URGO DE
CLASSE TRAVAIL MALES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT CACS UGO LOF
: 007112/00116 Tat : 2CSF 698 né le 23/03/2003 (RINO X PRECIEUSE) Prod. M. BECHE
J.Louis Prop. M. BECHE J.Louis
CLASSE CHAMPION MALES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT PERITOS LOF
: 005234/00810 Tat : YLS 797 né le 10/07/1999 (LEO DE
CLASSE JEUNE MALES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT VENEUR DE
CLASSE OUVERTE FEMELLES
- JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT TANIA LOF
: 006683/02127 Tat : 2CCH 283 née le 30/04/2002 (NIAK X MADRID) Prod. M.
SALOMON Pierre Prop. M. CAMPGUILHEM Martial
2e EXCELLENT UZIE LOF
: ? Tat : 2CSF 707 née le 01/04/2003 (PERITOS X NOBLESSE) Prod. M. MASSOL Aimé
Prop. M. TASTAYRE Adrien
EXCELLENT O'PETALE LOF
: 006764/01852 Tat : 2BWD 601 née le 10/06/1998 (T.I. X T.I.) Prod. M.
CAMPGUILHEM Martial Prop. M. CAMPGUILHEM Martial
EXCELLENT RHAPSODIE LOF
: 005654/01965 Tat : YXC 452 née le 08/05/2000 (MILAN X NAGE) Prod. M. LUCHINI
Charles Prop. M. TASTAYRE Adrien
EXCELLENT TULIPE DES GORGES
DU SARAMONTES LOF : 006726/01940 Tat : 2BUB 540 née le 26/02/2002 (RINGO X
JAVA) Prod. M. CAMPOURCY Jean-Claude Prop. M. CAMPGUILHEM Martial
TRES BON TAMBELLE LOF
: 006587 Tat : 2CAC 770 née le 09/04/2002 (PRINCE X POLKA) Prod. M. LABOULBENNE
J-P Prop. M. CAMPGUILHEM Martial
TRES BON ULIETTE LOF
: 007535/2185 Tat : 2DAR 508 née le 11/06/2003 (MARENGO DE
CLASSE TRAVAIL FEMELLES
- JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT CACS ULYSSE
LOF : 007212/02146 Tat : 2CXG 653 née le 06/04/2003 (JOSS DE
2e EXCELLENT RCACS PRECIEUSE
LOF : 005237/01584 Tat : YLS 800 née le 05/03/2001 (LEO X ETOILE II) Prod.
M. BECHE J.Louis Prop. M. BECHE J.Louis
TRES BON PRINCESSE I DU
BAS QUERCY LOF : 005109/01585 Tat : XPU 728 née le 05/03/2001 (HELIOU X
NINA) Prod. M. MASSOL Aimé Prop. M. BECHE J.Louis
CLASSE CHAMPION FEMELLES
- JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT Meilleur
de Race TENDRESSE DU BAS QUERCY LOF : 006571/01964 Tat : 2BZA 798 née le
09/04/2002 (PERITOS X NOBLESSE) Prod. M. MASSOL Aimé Prop. M. MASSOL Aimé
2e EXCELLENT ROMY LOF
: 005726/01655 Tat : ZVS 199 née le 30/05/2000 (LEO DE
CLASSE JEUNE FEMELLES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT VICTOIRE
DU BAS QUERCY LOF : 007750 Tat : 2DMU 077 née le 02/04/2004 (PINSOU DU MONT
DES OISEAUX X TENDRESSE DU BAS QUERCY) Prod. M. MASSOL Aimé Prop. M. MASSOL
Aimé
2e EXCELLENT VITESSE DU
BAS QUERCY LOF : 007752 Tat : 2DMU 079 née le 02/04/2004 (PINSON DU MONT
DES OISEAUX X TENDRESSE DU BAS QUERCY) Prod. M. MASSOL Aimé Prop. M. TASTAYRE
Adrien
TRES BON VIOLETTE DU BAS
QUERCY LOF : 007929 Tat : 2DMU 085 née le 03/04/2004 (PERITOS X NOBLESSE)
Prod. M. MASSOL Aimé Prop. M. MASSOL Aimé
PETIT BLEU DE GASCOGNE
CLASSE OUVERTE MALES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT UKRAINE DU
PIN NOIR DE
2e EXCELLENT ULLO LOF
: 007563 Tat : 2DKA 979 né le 28/10/2003 (MARLOU X ONDINE) Prod. M. SMAIL Amar Prop.
M. DANSAN Etienne
TRES BON ULLO LOF :
007382/01406 Tat : 2DGS 209 né le 07/08/2003 (OPEL X SHANA) Prod. M. PALMISANO
Georges Prop. M. GUY Alfred
BON URSS LOF :
007450 Tat : 2DKA 957 né le 16/08/2003 (SPHINX X RITA) Prod. M. BENAZET Prop. M.
BENAZET Alain
CLASSE TRAVAIL MALES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT CACS Meilleur
de Race TIM DES COTEAUX BORDELAIS LOF : 006682/01264 Tat : 2CDC 403 né le
31/05/2002 (OBELIX X PIGALLE DES COTEAUX BORDELAIS) Prod. M. CALLEGARIN
Dominique Prop. M. CALLEGARIN Dominique
2e EXCELLENT RCACS ROYAL
LOF : 005523/01107 Tat : ZEB 948 né le 08/04/2000 (OBELIX X JAVA) Prod. M.
MOUILLERAC Jean-Claude Prop. M. MOUILLERAC Jean-Claude
3e EXCELLENT THEOPHIL
DES COTEAUX BORDELAIS LOF : 006679/01262 Tat : 2CDC 400 né le 31/05/2002
(OBELIX X PIGALLE DES COTEAUX BORDELAIS) Prod. M. CALLEGARIN Dominique Prop. M.
CALLEGARIN Dominique
4e EXCELLENT OSLO LOF
: 005189/00920 Tat : XFH 495 né le 18/07/1998 (T.I. X T.I.) Prod. M. GUY Alfred
Prop. M. GUY Alfred
EXCELLENT ROMEO LOF
: 005486/01048 Tat : YNR 808 né le 01/03/2000 (NIMBUS X MELBA) Prod. M. DANSAN
Etienne Prop. M. DANSAN Etienne
TRES BON TINO LOF :
007539/01326 Tat : 2CGN 542 né le 18/08/2002 (? X ?) Prod. M. MUCOS Dominique
Prop. MM. DEGE Alain / DUCOS / LASSERRE
TRES BON URBANO LOF
: 007449 Tat : 2DKA 958 né le 16/08/2003 (SPHINX X RITA) Prod. M. BENAZET A
Prop. M. BENAZET Alain
CLASSE CHAMPION MALES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT MATOU (DIT
MARECHAL) LOF : 003606/00696 Tat : UCT 429 né le 11/04/1996 (ITAU X GABY)
Prod. M. DEGRAVE Prop. MM. CALLEGARIN Dominique et Lionel
2e EXCELLENT RUDY LOF
: 005483/01047 Tat : YNR 805 né le 01/03/2000 (NIMBUS X MELBA) Prod. M. DANSAN Etienne
Prop. M. DANSAN Etienne
CLASSE JEUNE MALES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT ULO LOF
: 000753 Tat : 2DKA 966 né le 22/10/2003 (ROMEO X OPHELIE) Prod. M. MOUILLERAC
Jean-Claude Prop. M. MOUILLERAC Jean-Claude
2e EXCELLENT UGO LOF
: 007560 Tat : 2DKA 976 né le 28/10/2003 (MARLOU X ONDINE) Prod. M. SMAIL Amar Prop.
M. MOUILLERAC Jean-Claude
CLASSE OUVERTE FEMELLES
- JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT RCACS SALINE
LOF : 006917/01970 Tat : 2BPD 171 née le 16/04/2001 (T.I X T.I) Prod. M.
BRUEL Prop. M. DANSAN Etienne
2e EXCELLENT UNIQUE LOF
: 007131 Tat : 2CZV 307 née le 01/05/2003 (ROYAL X ROXANE) Prod. M. MALLEVIALLE
Jean-Jacques Prop. M. MOUILLERAC Jean-Claude
3e EXCELLENT UNA DES
COTEAUX BORDELAIS LOF : 007467/02267 Tat : 2DHM 054 née le 06/10/2003
(SAPHIR X PRUDENCE DES COTEAUX BORDELAIS) Prod. M. CALLEGARIN Dominique Prop.
M. CALLEGARIN Dominique
4e EXCELLENT ULMA (DITE
ULKA) LOF : 007420 Tat : 2DHV 444 née le 15/08/2003 (SPHINX X POLKA) Prod.
M. ROUEDE Gilbert Prop. M. ANGLES Frédéric
EXCELLENT UTA LOF :
007408 Tat : 2DGS 201 née le 23/07/2003 (RUDY X SALINE) Prod. M. BRUEL Jean-Luc
Prop. M. GUY Alfred
TRES BON USSY LOF :
007451 Tat : 2DKA 956 née le 16/08/2003 (SPHINX X RITA) Prod. M. BENAZET Prop.
M. BENAZET Alain
CLASSE TRAVAIL FEMELLES
- JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT CACS ROSA
DES COTEAUX BORDELAIS LOF : 005497/01751 Tat : ZGW 832 née le 01/03/2000
(GRIBOUILLE X LARA DES COTEAUX BORDELAIS) Prod. M. CALLEGARIN Dominique Prop.
M. CALLEGARIN Dominique
2e EXCELLENT URDINA LOF
: 007452 Tat : 2DKA 955 née le 16/08/2003 (SPHINX X RITA) Prod. M. BENAZET
Prop. M. BENAZET Alain
3e EXCELLENT THESE DE
4e EXCELLENT UNIQUE DE
EXCELLENT PETULA LOF
: 005624/01664 Tat : ZRU 458 née le 05/05/1999 (? X ?) Prod. M. LASSERRE Prop.
MM. DEGE Alain / DUCOS / LASSERRE
EXCELLENT REGATE LOF
: 005525/01825 Tat : ZEB 950 née le 08/04/2000 (OBELIX X JAVA) Prod. M.
MOUILLERAC Jean-Claude Prop. M. MOUILLERAC Jean-Claude
EXCELLENT RITA LOF :
007245/02074 Tat : ZSS 751 née le 30/04/2000 (T.I. X T.I.) Prod. M. BENAZET
Prop. M. BENAZET Alain
EXCELLENT ROMY LOF :
005528/01826 Tat : ZEB 954 née le 08/04/2000 (OBELIX X JAVA) Prod. M.
MOUILLERAC Jean-Claude Prop. M. MOUILLERAC Jean-Claude
EXCELLENT RUMBA LOF
: 005589/01840 Tat : YSZ 213 née le 22/04/2000 (LASCAR X GENTIANE) Prod. M.
MEGE Alain Prop. MM. DEGE Alain / DUCOS / LASSERRE
EXCELLENT SAMBA DES
COTEAUX BORDELAIS LOF : 006172/01923 Tat : 2BEJ 184 née le 19/06/2001 (NINO
X LARA DES COTEAUX BORDELAIS) Prod. M. CALLEGARIN Dominique Prop. M. CALLEGARIN
Dominique
EXCELLENT TANIA DES
COTEAUX BORDELAIS LOF : 006685/02032 Tat : 2CDC 406 née le 31/05/2002
(OBELIX X PIGALLE DES COTEAUX BORDELAIS) Prod. M. CALLEGARIN Dominique Prop. M.
CALLEGARIN Dominique
EXCELLENT TRUFFE DE
EXCELLENT UKRAINE DE
EXCELLENT ULINE LOF
: 007454 Tat : 2DKA 953 née le 16/08/2003 (SPHINX X RITA) Prod. M. BENAZET
Prop. M. BENAZET Alain
TRES BON POUPETTE LOF
: 005623/01663 Tat : ZRU 455 née le 05/05/1999 (? X ?) Prod. M. LASSERRE Prop.
MM. DEGE Alain / DUCOS / LASSERRE
TRES BON SISSI LOF :
006265/01962 Tat : 2BAW 596 née le 25/05/2001 (LUTIN DU BAS COUSERANS X LOLA)
Prod. M. LASSERRE Prop. MM. DEGE Alain / DUCOS / LASSERRE
CLASSE CHAMPION FEMELLES
- JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT PIGALLE
DES COTEAUX BORDELAIS LOF : 005215/01671 Tat : YLD 107 née le 29/06/1999
(JASON X LARA DES COTEAUX BORDELAIS) Prod. M. CALLEGARIN Dominique Prop. M.
CALLEGARIN Dominique
CLASSE JEUNE FEMELLES -
JUGE M. GENICHON Gérard
1er EXCELLENT VEDETTE LOF
: 007803 Tat : 2DXM 052 née le 17/05/2004 (RALPH X PETULA) Prod. M. LASSERRE Prop.
MM. DEGE Alain / DUCOS / LASSERRE
2e EXCELLENT VENISE LOF
: 007930 Tat : 2DXJ 894 née le 31/05/2004 (TIM X SIRENE) Prod. Mme SOLLE Claudine
Prop. M. KARON Philippe
PETIT GASCON
SAINTONGEOIS
CLASSE OUVERTE MALES -
JUGE M. DURAND Roger
1er EXCELLENT URBAN LOF
: EN COURS Tat : 2DEE 283 né le 25/03/2001 (SOCRATE X ORNELLA) Prod. M. BENAZETH
Daniel Prop. M. BENAZETH Daniel
CLASSE TRAVAIL MALES -
JUGE M. DURAND Roger
1er EXCELLENT CACS Meilleur
de Race SOCRATE LOF : 001705/00334 Tat : 2ADV 194 né le 12/04/2001
(NENUPHAR X HORLY) Prod. M. BENAZETH Daniel Prop. M. BENAZETH Daniel
2e EXCELLENT RCACS TARZAN
LOF : 001794/00352 Tat : 2CVB 301 né le 21/02/2002 (SOCRATE X RANDONNEE)
Prod. M. BENAZETH Daniel Prop. M. BENAZETH Daniel
3e EXCELLENT NENUPHAR LOF
: 001078/00240 Tat : VBS 091 né le 15/04/1997 (MARENGO X MOLENE) Prod. M.
BENAZETH Daniel Prop. M. BENAZETH Daniel
CLASSE TRAVAIL FEMELLES
- JUGE M. DURAND Roger
1er EXCELLENT CACS NALIA
LOF : 001103/00401 Tat : VWS 228 née le 21/07/1997 (MATELOT X JIKI) Prod.
M. VAYSSE Jean-Claude Prop. M. BENAZETH Daniel
2e EXCELLENT RCACS SIBELLE
LOF : 001796/00589 Tat : 2ADV 193 née le 12/04/2001 (NENUPHAR X HORLY)
Prod. M. BENAZETH Daniel Prop. M. BENAZETH Daniel
3e EXCELLENT ORNELLA LOF
: 001428/00481 Tat : XJE 755 née le 19/11/1998 (? X ?) Prod. M. BENAZETH Daniel
Prop. M. BENAZETH Daniel
GRIFFON BLEU DE GASCOGNE
CLASSE OUVERTE MALES -
JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT UKY LOF
: 008786/1710 Tat : 2DGS 196 né le 25/07/2003 (ROCFORT X REINE) Prod. M.
DONADIEU Prop. M. FOURNIE Rémy
2e EXCELLENT VALSEUR DES
COTEAUX PUYLAURENTAIS LOF : 008999 Tat : 2DPH 484 né le 02/01/2004
(SEIGNEUR X NOISETTE) Prod. M. CAUQUIL Serge Prop. M. CAUQUIL Serge
3e EXCELLENT VAINQUEUR
DES COTEAUX PUYLAURENTAIS LOF : 009000 Tat : 2DPH 485 né le 02/01/2004
(SEIGNEUR X NOISETTE) Prod. M. CAUQUIL Serge Prop. M. CAUQUIL Serge
4e EXCELLENT URLEUR LOF
: 008760/01709 Tat : 2DEW 257 né le 17/08/2003 (RALEUR X NIKI) Prod. M. GINIBRE
Prop. M. FOURNIE Rémy
EXCELLENT UGOLIN LOF
: 008411/01735 Tat : 2CSH 576 né le 18/05/2003 (SEIGNEUR X JINA II) Prod. M.
CAUQUIL Prop. M. FOURNIE Rémy
DISQUALIFIÉ UGOLIN DES
COTEAUX PUYLAURENTAIS LOF : 008313/01745 Tat : 2CSH 559 né le 24/04/2003
(OSLO X NIFERTITI) Prod. M.CAUQUIL Serge Prop. M. BARTES Cyril
CLASSE TRAVAIL MALES -
JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT CACS RUBIS
LOF : 006206/01298 Tat : ZRR 415 né le 15/06/2000 (OBELIX X NOISETTE) Prod.
M. CAUQUIL Serge Prop. M. BARTES Cyril
2e EXCELLENT RCACS SEIGNEUR
LOF : 006720/01315 Tat : 2ATW 724 né le 16/05/2001 (OSLO X NIFERTITI) Prod.
M. CAUQUIL Serge Prop. M. CAUQUIL Serge
3e EXCELLENT ROCFORT LOF
: 006336/01225 Tat : ZXM 293 né le 05/08/2000 (NERON X NORMANDIE) Prod. M.
DELAPANOUZE Didier Prop. M. DONNADIEU Pascal
4e EXCELLENT TINO LOF
: 007926/01746 Tat : 2CEF 614 né le 19/08/2002 (OSLO X PERLE) Prod. M. JAUMOT
J.Marie Prop. M. BARTES Cyril
EXCELLENT TAIAU DES
COTEAUX PUYLAURENTAIS LOF : 007996/01562 Tat : 2CJE 095 né le 15/08/2002
(RAMBO X NOISETTE) Prod. M. CAUQUIL Serge Prop. M. CAUQUIL Serge
TRES BON TRUST LOF :
007777/1643 Tat : 2CCX 199 né le 15/05/2002 (PIANO X ODACE) Prod. M. DONNADIEU
Pascal Prop. M. DONNADIEU Pascal
CLASSE CHAMPION MALES -
JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT OSLO LOF
: 004816/01020 Tat : XBG 691 né le 11/06/1998 (LARGO X ILDA) Prod. M. BARTES Cyril
Prop. M. BARTES Cyril
CLASSE PUPPY MALES -
JUGE M. SANTAL Eric
PROMETTEUR VAGABOND LOF
: 009871 Tat : 2EBN 005 né le 26/07/2004 (OSLO X RENEGADE) Prod. M. EGEA Joachim
Prop. M. BARTES Cyril
PROMETTEUR VIC DES
COTEAUX PUYLAURENTAIS LOF : 009634 Tat : 2DXF 318 né le 08/07/2004 (NERON X
NOISETTE) Prod. M. CAUQUIL Serge Prop. M. CAUQUIL Serge
ASSEZ PROMETTEUR VIDOC LOF
: 009733 Tat : 2DYY 103 né le 15/07/2004 (RALEUR X OLI) Prod. M. DONADIEU Pascal
Prop. M. FOURNIE Rémy
CLASSE OUVERTE FEMELLES
- JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT ULA LOF
: EN COURS Tat : 2DMU 064 née le 15/04/2003 (? X ?) Prod. MM. RALLYE DE ST
AUBIN / PITOUX J.C. Prop. M. PITOUX Jean-Claude / RALLYE ST AUBIN
2e EXCELLENT REINE LOF
: 006965/01718 Tat : ZSS 737 née le 29/03/2000 (T.I. X T.I.) Prod. M. DONNADIEU
Pascal Prop. M. DONNADIEU Pascal
3e EXCELLENT SAGA LOF
: 007292/02107 Tat : 2BLD 059 née le 01/11/2001 (REO X PLUME) Prod. M. DERAMOND
Serge Prop. M. PITOUX Jean-Claude / RALLYE ST AUBIN
4e TRES BON ORA LOF
: 005544/01385 Tat : WSA 214 née le 23/03/1998 (? X ?) Prod. M. ? Prop. M.
ALLEGRINI Yannick
CLASSE TRAVAIL FEMELLES
- JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT CACS Meilleur
de Race SIMORE LOF : 007083/02108 Tat : 2BFU 270 née le 13/08/2001 (PIPO
DES RIVES DE
2e EXCELLENT RCACS NOISETTE
DES COTEAUX PUYLAURENTAIS LOF : 003717/01093 Tat : VMP 247 née le
27/04/1997 (JEX X JINA II) Prod. M. CAUQUIL Serge Prop. M. CAUQUIL Serge
3e EXCELLENT TAIGA II LOF
: 007604/2198 Tat : 2BZA 808 née le 05/05/2002 (NIKO X ROYALE) Prod. M.
DONNADIEU Pascal Prop. M. DONNADIEU Pascal
4e EXCELLENT TORNADE LOF
: 008000/02115 Tat : 2CLG 407 née le 27/08/2002 (NAGO X PERSANE) Prod. M.
ALLEGRINI Yannick Prop. M. ALLEGRINI Yannick
EXCELLENT ROYALE LOF
: 006966/01719 Tat : ZSS 738 née le 29/03/2000 (T.I. X T.I.) Prod. M. DONNADIEU
Pascal Prop. M. DONNADIEU Pascal
EXCELLENT RUMBA LOF
: 006226/01790 Tat : ZRR 416 née le 22/05/2000 (OSLO X NEIGE) Prod. M. BARTES
Cyril Prop. M. BARTES Cyril
EXCELLENT SOURIS LOF
: 007038/02038 Tat : 2BFY 634 née le 17/02/2001 (OSLO X NOISETTE) Prod. M.
CAUQUIL Serge Prop. M. BARTES Cyril
TRES BON OLI LOF : 005597/01398 Tat : XED 397 née
le 16/04/1998 (T.I. X T.I.) Prod. M. ? Prop. M. DONNADIEU Pascal
TRES BON TAQUINE LOF
: 008003/02114 Tat : 2CLG 406 née le 27/08/2002 (NAGO X PERSANE) Prod. M.
ALLEGRINI Yannick Prop. M. ALLEGRINI Yannick
CLASSE PUPPY FEMELLES -
JUGE M. SANTAL Eric
ASSEZ PROMETTEUR VANILLE
DU CLOS SAN MARCO LOF : 009827 Tat : 2DVV 074 née le 13/08/2004 (OSLO X
RINA) Prod. M. GIORDANENGO Sylvain Prop. M. BARTES Cyril
BASSET BLEU DE GASCOGNE
CLASSE OUVERTE MALES -
JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT RAMY LOF : 004197/00612 Tat : 2AGZ 284 né
le 30/11/2000 ((CH) JERSEY X OLANE DU MAS GAUTHIER) Prod. M. NICOL Roland Prop.
M. NICOL Roland
2e EXCELLENT TABASCO DE
JOUAN LAGARDE LOF : 004464/00688 Tat : 2BXT 577 né le 14/02/2002 (NOKY DES
ROCHES DU MONT X NINDJA DE JOUAN LAGARDE) Prod. M. LAGARDE André Prop. M.
LAGARDE André
3e EXCELLENT OSLO LOF
: 003674/00541 Tat : WEV 514 né le 29/03/1998 ((CH) JERSEY X LINDA DE JOUAN LAGARDE)
Prod. M. ALLEMANT Richard Prop. M. NICOL Roland
CLASSE TRAVAIL MALES -
JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT CACS Meilleur
de Race RAPIN LOF : 004195/00613 Tat : 2AGZ 282 né le 30/11/2000 ((CH)
JERSEY X OLANE DU MAS GAUTHIER) Prod. M. NICOL Roland Prop. M. NICOL Roland
2e EXCELLENT RCACS RIO LOF
: 004196/00614 Tat : 2AGZ 283 né le 30/11/2000 ((CH) JERSEY X OLANE DU MAS GAUTHIER)
Prod. M. NICOL Roland Prop. M. NICOL Roland
CLASSE OUVERTE FEMELLES
- JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT TAMBELLE LOF
: ? Tat : 2DPK 446 née le 28/06/2002 (T.I. X T.I.) Prod. M. BESSON Prop. M.
LAGARDE André
2e EXCELLENT SAIGA (DITE
ZOE) LOF : 005014/01126 Tat : 2DNG 193 née le 13/12/2001 (T.I. X T.I.)
Prod. M. ? Prop. M. NICOL Roland
3e EXCELLENT ULTRA DE
JOUAN-LAGARDE LOF : 004712 Tat : 2DAN 910 née le 02/06/2003 (IBERO DE JOUAN
LAGARDE X TAKINE DE JOUAN LAGARDE) Prod. M. LAGARDE Prop. M. LAGARDE André
4e EXCELLENT OLANE DU MAS GAUTHIER LOF : 003689/00919
Tat : VCJ 072 née le 08/04/1998 ((CH) INSTANT DU MAS GAUTHIER X LIZA DU MAS
GAUTHIER) Prod. M. VULVIN Marcel Prop. M. NICOL Roland
CLASSE TRAVAIL FEMELLES
- JUGE M. SANTAL Eric
1er EXCELLENT CACS RUMBA
DE JOUAN LAGARDE LOF : 004211/00992 Tat : 2AGG 726 née le 26/09/2000 (IBERO
DE JOUAN LAGARDE X NINDJA DE JOUAN LAGARDE) Prod. M. LAGARDE André Prop. M.
LAGARDE André
2e EXCELLENT RCACS TRAFIKA
LOF : 004917/01111 Tat : 2BSN 459 née le 02/08/2002 (T.I. X T.I.) Prod. M.
BESSON Prop. M. LAGARDE André
CLASSE JEUNE FEMELLES -
JUGE M. SANTAL Eric
1er TRES BON VOLANTE DE
JOUAN LAGARDE LOF : 004907 Tat : 2DVA 282 née le 08/05/2004 (TABASCO DE
JOUAN LAGARDE X SYBELLE DE JOUAN LAGARDE) Prod. M. LAGARDE André Prop. M.
LAGARDE André